тел: +7 (351) 723-01-50
454010, г. Челябинск,
ул. Гагарина 22

lensovdep74@yandex.ru
Сегодня 12 декабря 2017

Интернет-приемная
главная » Округ » Адреса по округам

Адреса по округам

Избирательный округ №1

Деняев Владимир Николаевич

Барбюса – дома № 1, 3, 5, 5А, 6, 11, 16, 20
Гагарина – дома № 2, 4, 4В, 6, 8, 10
Коммунаров – дома № 2, 6
Пограничная – дом № 16
Тухачевского – дом № 1, 6, 8, 8А
Харлова – дом № 3, 9, 9А
Челябинского рабочего – дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Переулок:
Руставели – дом № 5

Избирательный округ №2

Болдов Марк Юрьвич

Игуменка – дом № 25
Пограничная – дома № 23, 25, 26А, 28А, 32, 34
Руставели – дом № 32
Тухачевского – дома № 10А, 12, 13, 13А, 19
Харлова – дома № 13, 15

Избирательный округ №3

Чеканина Елена Николаевна

Барбюса – дома 15, 17, 31, 33, 35
Гагарина – дома № 12, 14, 16
Коммунаров – дома № 10, 12, 12 А
Пограничная – дома № 11, 13, 15, 17, 19, 26
Руставели – дома № 20, 22, 24, 26, 28, 30
Переулок: Руставели – дома № 2, 11

Избирательный округ №4

Ханнанова Гульнара Вильсоровна

Барбюса - дома № 78, 80, 82
Вагнера – дома № 66, 66А, 69, 71
Гражданская - дома № 4, 4А
Руставели - дома № 25, 25А, 27, 27А
Южный Бульвар - дом № 24, 26, 26А, 28, 47, 49, 51

Избирательный округ №5

Михальченко Александр Николаевич

Барбюса – дома № 84, 124, 124А, 124Б 126, 128, 128А
Вагнера – дома № 1А, 72, 72А, 72В, 73, 74, 75, 76, 77, 76 А, 78, 81, 82, 85
Гражданская – дома № 10, 10А, 12, 14,16
Дзержинского – дома № 128, 130, 132
Отечественная – дома № 1, 3, 3А, 7, 7А, 9, 9А, 11, 15
Южный Бульвар – дома № 43. 45, 47А

Избирательный округ №6

Толмачев Олег Анатольевич

Агалакова – дома № 1, 3, 5, 7, 15, 17, 21, 22, 22А, 23, 26, 28, 28А, 30
Барбюса – дома № 37, 37А, 39, 39А, 41, 47, 49, 51, 173, 175, 177, 179, 183, 185, 187, 189
Гагарина – дома № 20, 24, 24А, 26, 26А, 28, 28 Б, 30, 30 А, 30 Б
Дзержинского – дома № 102, 104, 104 А, 104Б, 120, 122, 126
Добролюбова
Клубная
Коллектива
Коммунаров – дома № 16, 17, 18, 18А, 19, 19 А, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 30, 36
Копейская
Чернышевского
Южный Бульвар – дома № 23, 25, 27, 29, 31
Места временного пребывания избирателей:
ул. Гагарина, дом№ 18 (ГБУЗ областная клиническая больница № 2)

Избирательный округ №7

Мошаров Станислав Иванович

Барбюса – дома № 61, 63
Гагарина – дома № 32А, 32Б, 33, 33А, 34А, 35, 35А, 37, 36А, 38, 38А, 40, 40А, 42, 44, 46, 46А
Гончаренко – дом № 64
Дзержинского – дома № 85, 87, 89, 91, 95, 95А, 97, 97 А, 97Б, 99, 99А, 99Б, 101, 101А, 103, 103А, 105

Избирательный округ №8

Дюльдин     Константин Владимирович

Барбюса – дома № 132, 134, 134А, 136, 136А, 136Б, 136В, 138, 140, 140 А, 142, 144 Б, 144В
Вагнера – дома № 84, 86, 86А, 86Б, 88; 110, 112, 112А
Гончаренко – дома № 90А, 90Б
Гражданская – дома № 23, 25, 29
Дзержинского – дома № 107, 109, 111, 113, 115, 117, 121, 123, 125
Отечественная – дом № 17

Избирательный округ №9

Панов Владислав Владимирович

Барбюса – дома № 69, 69А, 69Б, 69В, 71, 71А, 71Б, 71В, 73, 75, 77, 79, 79 А, 81, 144, 144А, 150, 152
Вагнера – дома № 114, 116, 118
Гончаренко – дома № 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 86А, 87, 90В, 93, 95, 97

Избирательный округ №10

Денисов Олег Витальевич

 Улицы:
   Артема – дома № 1, 3, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 45А, 47, 49, 57, 59, 61, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 97/99, 101/103, 105/107, 109/111, 113/115, 117/119, 123, 125, 127, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 161, 163, 165, 167, 177, 179, 181, 185, 187А, 187Б, 189, 195
   Барбюса – дома № 252, 254, 256, 258, 260, 262, 264, 266, 269, 270, 272
   Вагнера – дома № 111, 113, 115, 116А, 117, 120, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 129, 130, 131, 131А, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 139, 140, 141, 141А, 143, 145, 163, 165, 167, 169, 171, 175, 177, 179, 181
   Глазунова
   Коммунаров – дома № 80, 82, 86, 88, 90
   Ладожская
   Новороссийская – дома № 113, 140, 140А, 142, 146
   «Парк Г»
   Приозерная
   Седовцев – дома № 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127
   Стахановцев – дома № 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139
   Украинская
   Фрунзе – дома № 95, 97, 99, 107, 109, 111, 112, 113, 115, 115А, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 126, 126А, 128, 130, 132
   Хуторная
   Электровозная 1
   Электровозная 2
   Электровозная 3
   Электровозная 4
   Электровозная 5– дома № 1А, 1Б, 1В, 3А, 3Б, 2, 4, 6, 7Б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15/17, 16А, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 40/2, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 74, 76, 78, 80, 82, 83, 84, 90, 92, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 115, 116, 118, 122, 124, 126, 126А, 128А
   Переулки:
   Вагнера 1
   Вагнера 2
   Вагонный 1 – дома № 21, 23, 25, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 42, 43, 46, 46А, 48, 50, 52, 52А, 54, 54А
   Кондукторский
   Ладожский
   Светофорный
   Сигнальный
   Сигнальный 1
   Синеглазовский 1
   Синеглазовский 2
   Фестивальный 1
   Фестивальный 2
   Целинный 2
   Целинный 3
   Целинный 4
   Целинный 5
   Целинный 6
   Целинный 7
   Целинный 8
   Эстонский
   Места временного пребывания избирателей:
   улица 5 Электровозная, дом №5 (МБУЗ Городская клиническая больница № 9)
   улица 5 Электровозная, дом №7А (1-ое отделение областной клинической наркологической больницы)

Избирательный округ №11

Скрябин Виктор Николаевич

Улицы:
   Барбюса – дом № 91, 243, 245, 249, 251, 253
   Гагарина – дома № 45, 47, 49, 53, 55, 56, 58, 58 А, 58 Б, 58В, 58Г, 58Д, 60А, 60Г, 62, 62А, 64, 66
   Коммунаров – дома № 70, 76, 78, 94
   Новороссийская – дома № 122, 128, 130А, 130Б, 132, 132А, 136А
   Стахановцев – дома № 108, 110, 114, 116, 118, 120, 120А, 122, 124, 126
   Толстого – дома № 1, 2
   Фрунзе – дома № 85, 87
   Переулки:
   Вагонный 1 – дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
   Вагонный 2

Избирательный округ №12

Родионов   Виталий       Анатольевич

 Улицы:
   Амурская
   Ангарская
   Балхашская
   Барановическая – дома № 39, 40, 43, 46, 47, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59
   Баталова
   Белостокская
   Бобруйская – дома № 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44А, 46, 48, 50, 50А, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 64А
   Гагарина – дома № 39, 41, 43А, 43Б, 48, 50, 50А, 50В, 52
   Гомельская – дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 52, 56, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 73, 75, 75А, 77
   Гончаренко – дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7А, 9, 11, 12, 13, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 67, 69, 71, 71А, 73, 73А
   Гюго – дома № 17, 19, 20, 21, 23, 26, 27, 28, 29, 31
   Дзержинского – дома № 24, 28, 30, 32, 34, 34А, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 74-1, 74-2, 79, 83, 86
   Карельская
   Кутузова
   Латвийская – дома № 2, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 15 А, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 23 А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 38А, 39, 40, 40А, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49А, 50, 51, 51А, 52, 53, 53А, 54, 55, 56, 58, 58А, 58Б, 60, 60А, 62, 66, 66А, 68, 68А, 70, 74, 74А, 76, 76А, 78, 80, 80А, 81
    Литовская – дома № 30, 32, 36, 36А, 36Б, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68
   Львовская
   Маршальская
   Многостаночников – дома № 3, 5, 7, 9, 9А, 11, 13, 15, 17, 19
   Могилевская
   Олега Кошевого
   Пархоменко
   Первоконная – дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
   Плодоягодная
   Пулковская
   Радищева – дома № 1, 2, 3, 4, 7, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 34, 36, 37, 40, 43, 47, 51, 53, 55
   Севастопольская – дома № 15, 15А, 17, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 27А, 29, 29А, 34, 36, 36А, 38
   Седовцев – дома № 1, 1 А, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 20, 31, 34, 36, 38, 38А, 38 Б, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64
   Станиславского
   Стахановцев – дома № 1 А, 3, 3А, 5 А, 6, 7А, 8, 9А, 10, 12, 49, 51, 56, 61, 63, 66, 67, 68, 68А, 69, 70, 71, 72, 114А, 116А, 118А
   Суворова
   Толстого – дома № 76, 78, 80, 82, 86, 88, 90, 90А, 92, 98, 98А, 100, 100А
   Фрунзе – дома № 1, 2, 3, 5, 8, 10, 12, 33, 35, 39, 52, 53, 54
   Эстонская – дома № 52, 54, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 73, 73А, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81

Избирательный округ №13

Резников Сергей Михайлович

Улицы:
   Агалакова – дома № 29, 32, 33, 34, 36; 36А, 40, 42, 44
   Гагарина – дома № 21, 23, 25, 27, 31
   Гюго – дом № 2
   Девятого Мая – дом № 24 
   Дзержинского – дома № 88, 92, 96
   Крамского
   Руставели – дома № 1Б, 3
   Саратовская
   Третьего Сентября – дом № 28
   Тюменская
   Южный Бульвар – дома № 9, 11, 13,14, 15А, 17, 19

Избирательный округ №14

Рябенко   Андрей Владимирович

 

Улицы:
   Агалакова – дома № 35, 37, 39, 41, 48, 50, 54, 64
   Литовская – дом № 10 Б
   Многостаночников – дома № 2, 4
   Южный Бульвар – дома № 1, 2, 3, 5, 6

Избирательный округ №15

Черепанова Ольга Станиславовна

Улицы:
   Гагарина – дома № 1, 1А, 3, 3Б, 11, 13, 15, 17, 19
   Девятого Мая – дома № 1, 2, 3, 4, 14, 16
   Копейское Шоссе – дома № 43, 43Б, 47, 47Б, 49Б
   Пограничная – дома № 2, 2А,5, 6
   Руставели – дома № 5, 7, 9А,10
   Третьего Сентября – дома № 5, 6, 7, 8

Избирательный округ №16

Салимова Наталья Геннадьевна

Улицы:
   Копейское Шоссе – дома № 39, 39А, 39Б
   Руставели – дома № 2, 2А, 2Б, 4, 4Б, 6
   Трубников – дома № 9, 11, 13, 15, 17, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 41А, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 63, 65, 67, 69, 71
   Энергетиков – дома № 14, 15, 15А, 16, 18, 20,21, 22, 23А, 23 Б, 24, 25, 28, 28А, 30, 32, 34, 36, 38А, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 60, 60А, 64, 64А, 65, 65А, 66, 68
   Переулок:
   Энергетиков, дома № 2, 4, 10, 12

Избирательный округ №17

Кирчанов Игорь Васильевич

Улицы:
   Аптечная
   Батумская – дом № 3
   Гранитная
   Дзержинского – дома № 10, 16, 18, 20, 22А
   Кронштадтская – дома № 16, 18, 18А, 20, 20А, 26, 30
   Машиностроителей – дома № 6, 10, 12
   Нахимова – дома № 2, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 12
   Прохладная
   Самоцветная
   Славная
   Славянская
   СНТ Энергосад
   Чайкиной – дома № 1, 3, 3А
   Энергетиков – дома № 7, 9, 11, 11А, 11Б, 13, 13А
   Якутская – дома № 3, 5, 6, 8, 9, 14, 14А
   Места временного пребывания избирателей:
   улица Славянская, дом № 15 (ГБУЗ «Челябинский областной клинический противотуберкулезный диспансер» структурное подразделение)

Избирательный округ №18

Гаас Евгений Анатольевич

Улицы:
   Барановическая – дома № 3, 5, 6, 7, 8, 9, 14, 15, 16, 17, 18А, 19, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33
   Бобруйская – дома № 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21А, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55
   Брестская
   Виленская
   Гомельская – дома № 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 53, 55
   Гончаренко – дома № 15, 17, 19, 21, 23
   Грозненская
   Дзержинского – дома № 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 45, 49, 49А, 51, 55, 57, 57А, 59, 61, 63, 67, 69, 73
   Масленникова – дома № 11, 13, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 21 А
   Первоконная – дома № 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 19А, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28/1, 28/2, 29, 31, 33, 35, 35А, 37, 41
   Радищева – дома № 17, 17А, 18, 19, 19А, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35
   Севастопольская – дома № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 14А
   Седовцев – дома № 15, 17, 19, 21, 21А, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 30, 32
   Серова
   Стахановцев – дома № 11, 11А, 11Б, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 48, 50
   Суркова – дома № 14, 16, 18, 24, 26, 28
   Толстого – дома № 3, 4, 5, 5/1, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 13/1, 13/2, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25А, 26, 30, 32, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53А, 54, 55, 56, 57, 57А, 58, 58/1, 58/2, 59, 60, 60Б, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
   Фрунзе – дома № 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25 А, 25Б, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38
   Харьковская
   Цветущая
   Чайкиной – дома № 11, 13, 17
   Чапаева
   Эстонская – дома № 1, 1 А, 2, 2А, 3, 4, 5, 5А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 21А, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 32А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41А, 42, 46, 46А, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 59
   Переулки:
   Брестский 1
   Брестский 2
   Рыночный

Избирательный округ №19

Даренский Татьяна Викторовна

Улицы:
   Безрукова
   Ереванская – дома № 14, 18, 20, 22, 24, 32, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 52, 54
   Новороссийская – дома № 80, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 91, 93, 95, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116
   Суркова – дома № 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 37, 39, 41, 43, 45
   Чайкиной – дома № 14, 16, 18, 19, 20

Избирательный округ №20

Шафигулин Рафаил Гарифович

  Улицы:
   Адлерская
   Бархатная
   Бирская 1
   Бирская 3
   Бирская 4
   Бирская 5
   Бугурусланская – дома № 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 42А, 44, 46, 48, 50, 52
   Бугурусланская 1
   Бугурусланская 2
   Василевского – дома № 70, 70А, 71, 73, 74, 76, 77,79, 81, 83, 86, 88, 92
   Дербентская – дома № 2, 5, 8, 9, 10, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 37, 43Б, 45, 45А, 46, 47, 47А
   Днепровская – дома № 2А, 2Б, 2В, 2Г, 2 Д, 13, 20, 22, 26, 28, 31, 33, 49
   Долинская
   Евпаторийская
   Еловая
   Железноводская
   Ивлева
   Изобильная
   Калужская 1
   Калужская 2
   Калужская 3
   Клеверная
   Кольцевая
   Крестьянская
   Люблинская – дома № 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 21, 22А, 23, 26, 29, 31, 32, 33
   Магнитогорская – дома № 26, 28, 30, 32, 36, 36А, 36Б, 36В, 38, 38 А, 40, 40 А, 40 Б, 77, 79, 81, 83, 83А, 85, 101, 120, 122
   Макеевская
   Макеевская 1
   Макеевская
   Милосердия
   Низинная
   Новороссийская – дома № 1, 1А, 2, 2А, 5, 10, 12, 14
   Облепиховая
   Пластская
   Платформа 19 км
   Пшеничная
   Рельефная
   Рудная
   Рыбинская 1
   Рыбинская 2
   Рыбинская 3
   Рыбинская 4
   Секторная 1
   Секторная 2
   Секторная 3
   Смородинка
   СНТ Березка 2
   СНТ Металлист 2
   СНТ Сигнал 1
   СНТ Сигнал 2
   СНТ Сигнал 3
   СНТ Сигнал 4
   СНТ Станкостроитель 2
   СНТ Строитель 2
   СНТ Трубопрокатчик 1
   СНТ Трубопрокатчик 2
   СНТ Трубопрокатчик 3
   СНТ Трубопрокатчик 4
   Согласия
   Сочинская 1
   Сочинская 2
   Станция 18 км
   Сухомесовская
   Тихорецкая 1
   Тихорецкая 2
   Туруханская – дом № 32
   Цимлянская – дома № 17, 17А, 17Б, 19, 19А, 21, 21А
   Чернотальская
   Чистопольская
   Ямпольская 1
   Ямпольская 2
   Переулки:
   Вербный
   Волынский
   Кольцевой
   Мятный
   Светлый
   Сухомесовский
   Места временного пребывания избирателей:
   улица Василевского, дом № 85 (МБУЗ Городская клиническая больница № 13)

Избирательный округ №21

Шумков Сергей Николаевич

Улицы:
   Ачинская
   Бугурусланская – дома № 27, 31, 33, 35, 37
   Днепровская – дома № 4, 6, 10, 12, 16, 17, 19, 29
   Житомирская – дома № 2, 14, 16, 18, 20, 22
   Коллекторная
   Люблинская – дома № 36, 38
   Новороссийская – дома 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 34, 34А, 34Б, 36, 36А, 38, 38А, 39, 40, 41, 43, 45, 45А, 47, 47А, 47Б, 49, 49А
   Туруханская – дома № 2, 4, 8, 8А, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 47, 49
   Цимлянская – дома № 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 8, 9, 9А, 11, 11А 14, 16, 18, 24, 26, 28
   Переулки:
   Донской
   Канатовский
   Петропавловский

Избирательный округ №22

Кузнецова Елена Николаевна

 Улицы:
   Батумская – дома № 15А, 19, 20, 21, 23, 25
   Василевского – дома № 1, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 36А, 37, 38, 39, 39А, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69
   Ереванская – дома № 3, 5, 5А, 7, 10, 11, 13, 15
   Житомирская – дома № 23, 25, 28
   Лескова
   Магнитогорская – дома № 2, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 59А, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75
   Майкова
   Масленникова – дома № 3, 5, 9
   Машиностроителей – дома № 25, 27, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48
   Новороссийская – дома № 42, 52, 53, 54, 55, 55А, 55Б, 56, 57, 57А, 58, 59, 59А, 60, 61, 61А, 61Б, 65, 65А, 65Б, 66, 67, 67А, 68, 69, 69А, 70, 71, 72, 72А, 73, 74, 74А, 75, 76, 77, 79
   Суркова – дома № 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 10, 12
   Цимлянская – дома № 34, 36, 38

Избирательный округ №23

Вайднер Леонид Леонидович

 Улицы:
   Батумская – дома № 4, 9, 9А, 12, 14, 16
   Дзержинского – дома № 3, 4, 5А, 6, 8, 17, 19А, 21, 21А, 23
   Кронштадтская – дом № 32 
   Масленникова – дома № 2, 4, 6, 6А, 8, 8А, 8Б, 8В, 10, 12, 14
   Машиностроителей – дома № 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26А, 28, 30, 30А, 32, 34
   Нахимова – дома № 3, 
   Чайкиной – дома № 9, 11А
   Места временного пребывания избирателей:
   улица Дзержинского, дом № 17 А (МБУЗ городская клиническая больница № 11)

Избирательный округ №24

Лисицын Вячеслав Александрович

Улицы:
   Грузовая
   Копейское Шоссе – дома № 1, 1А, 1Б, 1В, 3, 3А, 3Б, 7, 9, 11, 13, 13А, 15
   Кронштадтская – дома № 13, 17А, 19, 19А, 21
   Трубников – дома № 3, 5, 7
   Трубосварочная
   Трубосварочная 1
   Трубосварочная 2
   Трубосварочная 3
   Трубосварочная 4
   Трубосварочная 5
   Трубосварочная 6
   Трубоэлектросварочная
   Угольная
   Энергетиков – дома № 3, 3А, 4, 5, 6, 8, 10, 12
   Якутская – дом № 2
   поселок Мясокомбинат
   Переулок:
   Арматурный

Избирательный округ №25

Дедович Михаил Владимирович

Улицы:
   Автомобильная
   Багратиона
   Безымянная
   Березниковская
   Березниковская 2
   Бессарабская
   Верещагинская
   Волгодонская
   Горелова
   Каменская
   Кисловодская
   Комбайнерская
   Костромская
   Краснохолмская
   Краснохолмская 1
   Краснохолмская 2
   Копейское шоссе – дома № 2, 2А, 4, 4А, 8, 8А, 10, 10А, 12, 12А, 14, 16, 18, 18А, 20, 22, 24, 26, 28, 30
   Лучезарная 
   Макарова
   1 Оханская
   2 Оханская
   3 Оханская
   4 Оханская
   Пирогова – дома № 1А, 1 Б, 1В, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36 А, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72
   Полевая
   Прессовщиков
   Псковская – дома № 4, 6, 8, 8А, 8Б, 30, 30А, 30Б, 31А, 31Б, 32, 35, 36, 37, 43
   Сельская
   СНТ Здоровье
   СНТ Кузнец 1
   СНТ Кузнец 2
   СНТ Станкостроитель
   СНТ Станкостроитель 1
   СНТ ЧМЗ 2
   СНТ Энергосад 2
   СНТ Энергостроитель
   Степная
   Техническая
   Тульская
   Туркменская
   Ульяновская
   Уральская
   Фатеевская
   Юргинская
   Переулки:
   Артельный
   Артельный 2
   Оханский 1
   Сельский 1
   Сельский 2
   Сельский 3
   Сельский 4
   Сельский 5
   Ульяновский