тел: +7 (351) 723-01-50
454010, г. Челябинск,
ул. Гагарина 22

lensovdep74@yandex.ru
Сегодня 29 апреля 2017

Интернет-приемная
главная » Обращения граждан » График приема

График приема

Избирательный округ №1

Деняев Владимир Николаевич

+7(351) 215-12-11

Приемные дни:

3-ий Четверг месяца, с 13:00-15:00, каб 108 здание Администрации Ленинского р-на, ул. Гагарина, 22 

Избирательный округ №2

Болдов Марк Юрьевич

+7(351) 223-30-45

Приемные дни:

4-ый Четверг месяца, с 18:00-19:30, шк. №85,                        ул. Тухачевского,15

Избирательный округ №3

Чеканина Елена Николаевна

+7(351) 251-57-94

Приемные дни:

каждый Понедельник с 16:00-17:00,   шк. № 99, ул. Пограничная, 21; 

Избирательный округ №4

Ханнанова Гульнара Вильсоровна

+7(351) 776-15-18

Приемные дни:

каждую Среду  с 9:00-11:00,  прием  по предварительной записи,   ул. Вагнера,78а, 2этаж;  

Избирательный округ №5

Михальченко Александр Николаевич

+7(351) 776-15-18

Приемные дни:

 каждую Среду, пятн. с 9:00-11:00, по предварительной записи,     ул. Вагнера,78а, 2этаж;

Избирательный округ №6

Толмачев Олег Анатольевич

+7(351) 776-15-18

Приемные дни:

каждые Среду, Пятн. с 9:00-11:00, по предварительной записи,        ул. Вагнера,78а, 2этаж;

Избирательный округ №7

Мошаров Станислав Ивановичс

+7(351) 270-35-27

Приемные дни:

2-ой Вторник месяца  с 13:30-16:30, ул. Барбюса, 65а,  

Избирательный округ №8

Исполняющий полномочия председателя Совета депутатов Ленинского района

+7(351) 723-01-50

Приемные дни:

2-ой Вторник, с 10:00-12:00,     Администрация Ленинского р-на, ул. Гагарина, 22.

Избирательный округ №9

Панов Владислав Владимирович

+7(351) 256-43-39

Приемные дни:

 каждый Вторник с 13:00-17:00,                          ул. Гончаренко, 71А;

Избирательный округ №10

Денисов Олег Витальевич

+7(351) 730-88-71

Приемные дни:

каждый Понедельник  с 14:00-16:00,                                    ул. Электровозная, 5я, 5, в приемной глав врача по предварительной записи по телефрну.

Избирательный округ №11

Скрябин Виктор Николаевич

+7(351) 255-73-59,  255-71-59

Приемные дни:

каждый Вторник и четверг с 13:00-15:00,   ул. Новороссийская, 83 (ДК ЧТПЗ), каб 208 

Избирательный округ №12

 Исполняющий полномочия председателя Совета депутатов Ленинского района

+7(351) 723-01-50

2-й Вторник  с 10:00-12:00, ул. Гагарина,22,  здание Администрации Ленинского района, каб.108 

Избирательный округ №13

Резников Сергей Михайлович

+7(351) 217-19-19

Приемные дни:

каждый понедельник   с 14:00-16:00,   здание Администрации Ленинского р-на, ул. Гагарина, 22,  каб. 108

Избирательный округ №14

Рябенко Андрей Владимирович

+7(908 578 92 68)

каждый 1-й и 3-й Вторник с 10:00-12:00,                  каждый 2-й и 4-й Вторник с 17:00-19:00,                           ул. Агалакова, 50 , 11 подъезд 

Избирательный округ №15

Черепанова Ольга Станиславовна

 

Приемные дни:

каждый Вторник с 13:00-15:00, здание Администрации Ленинского р-на, ул. Гагарина, 22  каб 108

Избирательный округ №16

Салимова Наталья Геннадьевна

+79043064365

Приемные дни:

2-ой Вторник  месяца с 16:00-18:00,  ул. Л.Чайкиной, 11,каб 18, здание "Коммунальный сервис" 

Избирательный округ №17

Кирчанов Игорь Васильевич

+7(351) 233-46-09

Приемные дни:

 каждый  Понедельник. месяца с 10:00-17:00,  ул.Кронштадская, 17           ЗАО «АНТАРЕС»;

Избирательный округ №18

Гаас Евгений Анатольевич

Приемные дни:

каждый 2-й Понедельник с 10:00-11:00,                            ул. Машиностроителей, 25 (Совет ветеранов ЧТПЗ), 

Избирательный округ №19

Даренских Татьяна Викторовна

+7(351) 255-69-95

Приемные дни:

каждый Четверг с 13:00-14:00, ул. Машиностроителей,25 (Совет ветеранов ЧТПЗ);

Избирательный округ №20

Шафигулин Рафаил Гарифович

+7(351) 257-46-84

Приемные дни:

3-я Среда месяца с 15:00-17:00 ул. Гагарина,51,  3 этаж;

Избирательный округ №21

Шумков Сергей Николаевич

+7(351) 257-46-84

Приемные дни:

3-й Четверг с 15:00-17:00,  4-й четверг 16:00-17:30  ул.Гагарина,51  3 этаж;

Избирательный округ №22

Кузнецова Елена Николаевна

+7(351) 778-47-21

Приемные дни:

2-я и 4-я Пятница месяца с 14:00-16:00,                            ул. Новороссийская,83 (ДК ЧТПЗ), каб 208;

Избирательный округ №23

Вайднер Леонид Леонидович

Приемные дни:

1-й  и 3-й  Понедельник  с 12:00-17:00,                                   ул. Дзержинского,23, офис 1;

Избирательный округ №24

Лисицын Вячеслав Александрович

+7(351) 233-46-09

Приемные дни:

каждый 3-ий Понедельник месяца с 17:30-19:30,          ЗАО «АНТАРЕС», ул. Кронштадская, 17;

Избирательный округ №25

Дедович Михаил Владимирович

+7(351) 233-46-09

Приемные дни:

каждый 1-ый Понедельник месяца с 17:00-19:00,                ЗАО «АНТАРЕС», ул. Кронштадская, 17;